CHRIST-STAMPS
Heidestraße 24
90451 Nürnberg
Deutschland
Tel.: (+49)911 6693222
Fax.: (+49)911 6693504

  • Sowjetische Zone

    • Los 776 (D)
    • Block 6

    Beschreibung
    Sowjetische Zone, postfrisch, Details siehe Abbildung.

    Auktion Nachverkauf
    46.00 EUR

  • Sowjetische Zone Ganzsachen

    • Los 777 (D)
    • SDP 1 A

    Beschreibung
    Sowjetische Zone, Ganzsache, gestempelt, Details und Erhaltung siehe Abbildung.

    Auktion Verkauft
    48.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.12.2018 - 21:21 Uhr MET